编号: | 11801220935 | 信件主题: |
麦多超市何时开 | ||
来信人: | 游客* | 写信时间: |
2018-01-22 09:17:26 | 类别 | 咨询 |
来信内容: |
浚县人民医院对面的麦多超市一直没有开业,其处于县城中心位置,超市一直空着真是资源的巨大浪费,我想问问麦多超市下一步是否会开业,还是一直空下去。 |
||||
回复单位: | 浚州街道办事处 | 回复时间: | |||
回复内容: |
网友您好!收到您的留言后,我们高度重视,立即责成浚州办进行调查落实。现将有关情况回复如下: 经查,麦多购物中心属鹤壁东江置业有限公司,由于公司资金紧张等原因,导致购物广场至今未能开业。目前,该购物广场正在装修,待装修完毕后即可开业。 感谢您的留言,欢迎多提宝贵意见和建议。 |